•  
  •  
  •  

Южные электрические сети

Территория обслуживания (ЮЭС)

Перечень территориальных зон обслуживания электрических сетей филиалом ОАО "ИЭСК" Южные электрические сети (ЮЭС)

 

№ п/п Муниципальный район/ Городской округ Поселение (для муниципальных районов) Населенный пункт Населенный пункт, входящий в зону ответственности 2-х филиалов ОАО "ИЭСК" и более Адрес в населенном пункте, входящий в зону ответственности филиала ЮЭС (район, квартал, мкрн., ул. и т.д.) Примечание РЭС Филиала Населенный пункт, входящий в зону ответственности филиала и другой смежной сетевой организации (ТСО) Адрес в населенном пункте, входящего в зону ответственности филиала ЮЭС (район, квартал, мкрн., ул. и т.д) Примечание
Городское Сельское Наименование филиала Населенный пункт Наименование ТСО Населенный пункт
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Городской округ г. Иркутск               ЗАО БЭСК г. Иркутск Ленинский район (Иркутск II) ул. Мира, ул.Новаторов, Сиб.Партизан, Волгоградская, Маршала Говорова, М.Ульяновой, З.Космодемьянской, Шевченко, А.Матросова, Гравийная ПС 35/6 кВ Ленино, ПС 110 кВ ИАЗ
2 Городской округ г. Иркутск               28 ЭСК г. Иркутск г.Иркутск, ул. Ядринцева (в/ч 26218), Пискунова 146, 149, Советская 176, 11 Советский переулок (медсклады), Тухачевского 6, 6-ая Советская 14/1, 5-ой Армии 65, Красноказачья 23А, Карпинского 21А, ст.Батарейная д/сад, ул.Новаторов 1А, ул. Госпитальная 1 28 ЭСК обслуживает сети на территории ИВАТу и часть других по г.у Иркутску
3 Городской округ г. Иркутск     ВЭС г. Иркутск Правобережный округ, микрорайон Топкинский, линейный портал ОРУ-110 кВ ПС Правобережная     нет нет   ВЛ-110 кВ Правобережная - Усть-Орда (цепь А и Б)
4 Городской округ г. Иркутск   п. Вересовка           ОГУЭП ОКЭ п. Вересовка все улицы кроме объекта по ул 3-ая Дачная 44  
5 Городской округ г. Иркутск               ОАО РЖД филиал ВСЖД г. Иркутск Ленинский район, станция Батарейная кроме контейнерной площадки ПС 110 кВ Иркутск Сортировочный
6 Городской округ г. Иркутск   г. Иркутск     Академгородок     ИНЦ СО РАН г. Иркутск г. Иркутск ул. Лермонтова, Старокузьмихинская ПС 110 кВ Академическая
7 Городской округ г. Иркутск   г. Иркутск     м-н Ново Ленино     ООО Энергетическая компания "Радиан" г. Иркутск г. Иркутск м-н Ново-ленино, ул Розы Люксембург ПС Западная
8 Городской округ г. Иркутск   г. Иркутск     станция Батарейная     ОАО РЖД филиал ВСЖД г. Иркутск г. Иркутск станция Батарейная  
9 Иркутский район   Молодежное МО п. Новая Разводная                 ПС 110/10 кВ Приморская обслуживается ЮЭС
10 Иркутский район   Ушаковское МО п. Солнечный-2     ВЛ 10 кВ Приморская - ТП 1153, ТП 875     нет нет   ПС 110/10 кВ Приморская обслуживается ЮЭС
11 Иркутский район   Молодежное МО п. Молодежный ВЭС п. Молодежный п.Молодежный в границах территории ИСХИ, ПС 110/10 кВ Молодежная, ПС 110/10 кВ Березовая обслуживается ЮЭС            
12 Иркутский район   Максимовское МО с. Максимовщина           ОАО РЖД филиал ВСЖД с. Максимовщина все объекты кроме объектов в районе ВОХР ж/д моста через реку Иркут ПС 110 кВ Максимовская
13 Иркутский район   Мамонское МО п. Южный           нет нет    
14 Иркутский район   Мамонское МО п. Западный           нет нет    
15 Иркутский район   Мамонское МО с. Мамоны           нет нет    
16 Иркутский район   Мамонское МО д. Малая Еланка           нет нет    
17 Иркутский район   Мамонское МО заимка Вдовина           нет нет    
18 Иркутский район   Мамонское МО п. Вересовка           ОГУЭП ОКЭ п. Вересовка все улицы кроме объекта по ул 3-ая Дачная 44  
19 Иркутский район Марковское МО   п. Маркова           нет нет   бесхозные сети
20 Иркутский район Марковское МО   п. Падь Мельничная           ОГУЭП ОКЭ п. Падь Мельничная   Распределительных сетей 10-0,4 кВ ОАО "ИЭСК" в Поселке Мельничная Падь нет. Наша ПС 35/10 кВ Мельничная Падь
21 Иркутский район Марковское МО   п. Изумрудный           нет нет    
22 Иркутский район Марковское МО   п. Хрустальный           нет нет    
23 Иркутский район Марковское МО   п. Березовый           нет нет    
24 Иркутский район Марковское МО   п. Ново-Иркутский           нет нет    
25 Слюдянский район Слюдянское МО   г. Слюдянка           ОГУЭП ОКЭ г. Слюдянка   Распределительных сетей 10-0,4 кВ ОАО "ИЭСК" в г. Слюдянка нет. Наша ПС 110 кВ Рудная, ПС 35/6 кВ Перевал
26 Слюдянский район Байкальское МО   г. Байкальск           ОГУЭП ОКЭ г. Байкальск   Распределительных сетей 10-0,4 кВ ОАО "ИЭСК" в г. Байкальске нет. Наша ПС 220/35/6 кВ БЦБК
27 Слюдянский район Култукское МО   р. п. Култук           ОГУЭП ОКЭ п. Култук Только электричсекие сети 0,4 кВ на территории монтерского участка ОАО "ИЭСК" Наша ПС 35/0,4 кВ Култук
28 Слюдянский район   Новоснежнинское МО п. Новоснежная           нет нет   ВЛ-6 кВ ПС 35/6 кВ Выдрино (Бурятэнерго) - "п." (Новоснежная) после опоры №40
29 Слюдянский район   Быстринское МО с. Быстрое           ОАО "МРСК Сибири - Бурятэнерго" с. Быстрое   Распределительных сетей 10-0,4 кВ ОАО "ИЭСК" нет. Наша ПС 110/6 кВ Быстрая
30 Шелеховский район Шелеховское МО   г. Шелехов           ООО "ШЭСК" г. Шелехов   Распределительных сетей 10-0,4 кВ ОАО "ИЭСК" в г. Шелехове нет. Наша ПС 220/10 кВ Луговая и 220/10 кВ Светлая
31 Шелеховский район   Баклашинское МО с. Баклаши           нет нет   ПС 35/10 кВ Баклаши
32 Шелеховский район   Баклашинское МО с. Введенщина           нет нет    
33 Ангарский район Ангарское МО   г. Ангарск ЦЭС г. Ангарск г. Ангарск опора №455 ВЛ№566; опора №1 ВЛ№581   нет нет   ВЛ-500 кВ ПС Иркутская - ПС Ключи (№581), ВЛ-500 кВ Тыреть-Ключи (№566)
34 Ангарский район Ангарское МО   г. Ангарск ЦЭС г. Ангарск г. Ангарск линейные порталы на ПС Иркутская   нет нет   ВЛ-220 кВ ПС Иркутская - ПС Шелехово (№210,209); ВЛ-220 кВ ПС Иркутская - НИТЭЦ (№203, 204)
35 Ангарский район Мегетское МО   между п. Мегет и п. Вересовка ЦЭС   между поселком Мегет и поселком Вересовка опора №27 считая от ПС Ново-Ленино   нет нет   ВЛ-110 кВ ТЭЦ-10 - Мегет-Ново-Ленино, ВЛ-110 кВ ТЭЦ-10 - Ново-Ленино
36 Иркутский район   Уриковское МО д. Парфеновка